17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» переводит заправку по мобильному приложению на постоплату

К концу 2024 года сеть АЗС «Газпромнефть» полностью переведет онлайн-заправку в собственном приложении в формат постоплаты. Уже сейчас новый порядок оплаты доступен более чем на 20% АЗС сети.

Данное нововведение есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Омске, Калуге, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, а также Новгородской, Ленинградской, Московской, Псковской, Вологодской, Кемеровской областях и Пермском крае.

Как сообщили в компании, для получения услуги постоплаты нужно обновить приложение до последней версии, выбрать ближайшую автозаправочную станцию с возможностью онлайн-оплаты и следовать простым пошаговым инструкциям по заправке.

Чтобы заправить автомобиль до полного бака, нужно установить раздаточный пистолет в бак и нажать на рычаг — топливо будет залито до автоматической остановки. Если полный бак не нужен, следует остановить заправку на определённой сумме или литраже. Другой вариант заправить столько, сколько требуется водителю — заранее ввести нужные параметры на панели колонки. Как платить, выбираешь после завершения заправки и возврата пистолета на место: через мобильное приложение, у оператора или в кассе самообслуживания.

Автомобилисты могут легко узнать, как рассчитывается стоимость заправки на интересующей их станции с помощью официального мобильного приложения.

У заправок других сетей, работающих в России, также есть подобная функция. Данную возможность стараются все чаще и активнее внедрять по всей стране. По мнению топливных операторов, постоплата снимает проблему очередей на АЗС и позволяет заметно ускорить обслуживание клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.