20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчину увезли в больницу после пожара в квартире на Большом проспекте П.С.

Один человек пострадал в квартирном пожаре в Петроградском районе. В больницу доставили мужчину, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании экстренные службы приняли в 22:07. Горела трехкомнатная квартира на Большом проспекте Петроградской стороны.

Пламя вспыхнуло в комнате площадью 16 квадратных метров. Огонь поглотил четверть помещения. На борьбу с ним направили 10 человек личного состава и две единицы техники.

Спасатели справились с пламенем меньше, чем за 40 минут. Его удалось полностью потушить к 22:44. При пожаре пострадал один человек.

«В результате пожара пострадал мужчина, направлен в лечебное учреждение»,
– уточнили в пресс-службе ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.