17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Мурино напугал соседей стрельбой с балкона многоэтажки

В Мурино звуки стрельбы вечером встревожили местных жителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 10 октября около 21.00, когда в полицию Всеволожского района обратилась 33-летняя жительница дома на улице Шоссе в Лаврики. По словам женщины, в доме напротив неизвестный, стоя на балконе, стреляет в воздух.

По горячим следам правоохранители задержали 20-летнего безработного мужчину. При себе у него оказались два патрона «Сигнал охотника» и аэрозольное устройство.

Предметы были изъяты, а в отношении нарушителя спокойствия составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Что именно сподвигло мужчину начать стрельбу — не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.