Пожилой водитель погиб, съехав в кювет в Ломоносовском районе Ленобласти
В Ломоносовском районе Ленобласти ДТП с пенсионером за рулем закончилось его смертью.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 18:00 на первом километре автодороги «Подъезд к деревне Ретселя от дороги «Красное Село — Гатчина“» вне населенного пункта.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В этот момент 69-летний водитель «Школы Фабиа» не сумел справиться с управлением на прямом участке дороги, в результате чего съехал в правый кювет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По факту аварии проводится проверка. Выясняются все обстоятельства.
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?