05:22, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Зины Портновой пассажир троллейбуса ударил мужчину и прыснул перцовкой

Полиция Кировского района задержала агрессора, побившего пассажира троллейбуса на остановке на улице Зины Портновой.

Двое мужчин сцепились в салоне транспорта вечером 17 октября. Один из участников потасовки распылил перцовый баллончик. Его и задержали прибывшие к месту правоохранители. 

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, предполагаемому зачинщику конфликта 21 год. Предварительно, он затеял ссору с 59-летним пассажиром, ударил его и прыснул перцовкой. Пострадавшему пришлось обратиться в больницу, а затем и в полицию, где он оставил заявление.

Агрессор нарвался на протокол по статье о побоях, но в отношении молодого человека могут возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ