14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Зины Портновой пассажир троллейбуса ударил мужчину и прыснул перцовкой

Полиция Кировского района задержала агрессора, побившего пассажира троллейбуса на остановке на улице Зины Портновой.

Двое мужчин сцепились в салоне транспорта вечером 17 октября. Один из участников потасовки распылил перцовый баллончик. Его и задержали прибывшие к месту правоохранители. 

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, предполагаемому зачинщику конфликта 21 год. Предварительно, он затеял ссору с 59-летним пассажиром, ударил его и прыснул перцовкой. Пострадавшему пришлось обратиться в больницу, а затем и в полицию, где он оставил заявление.

Агрессор нарвался на протокол по статье о побоях, но в отношении молодого человека могут возбудить уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.