Субботнее утро в Приморском районе Петербурга началось с грохота и отключения света.
Местные жители в соцсетях сообщают, что сначала услышали громкий хлопок, от которого многие проснулись. Затем пришло понимание, что света нет. В частности, об этом пишут живущие в ряде домов на Комендантском, Парашютной, Савушкина, Королева, Планерной, Долгоозерной.
Фото: кадр видео из группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте»
Такими новостями делятся подписчики Telegram-канала «Приморский район СПб» и группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте».
Фото: кадр видео из группы «Юбилейный Квартал и Шуваловский» в соцсети «ВКонтакте»
Метро работает, отмечают петербуржцы. А в супермаркетах включили генераторы.
Предварительно, часть Приморского района лишилась света из-за аварии на подстанции. Работы по восстановлению уже ведутся.
Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.
Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.