28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стрелком из автобуса на Черкасова оказался безработный юноша 

Полиция разыскала подозреваемого в автобусной стрельбе на улице Черкасова.

По информации Мойки78, 22 октября в жилом доме недалеко от места инцидента в своей квартире был задержан 22-летний петербуржец. Опергруппа нашла его по «горячим следам». При себе у юноши оказался пневматический пистолет. Безработного увезли в отдел полиции.

Задержанный стал фигурантом уголовного дела по статье «Хулиганство». Известно, что юношу в 2021 году судили по 228-й статье. Ему дали три года условно.

Стрельба в рейсовом автобусе №121 произошла ранним утром 22 октября. Дебошир повздорил с водителем, достал пневмат и выстрелили в его сторону. Затем вышел из салона и сделал еще один выстрел в боковое стекло автобуса, после чего сбежал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.