12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Шквалистый ветер поднял уровень воды в Неве выше 90 см

На набережной Лейтенанта Шмидта вода в Неве поднялась до отметки 93 см.

Такая информация отражена на сайте ФБУ Администрация «Волго-Балт» по данным на 10.34 23 октября. 
Шквалистый ветер поднял уровень воды в Неве выше 90 см
Фото: скрин сайта ФБУ Администрация «Волго-Балт»

Тем временем ФКП «Дирекция комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений» сообщило, что петербургская дамба в состоянии готовности, а персонал КЗС на своих рабочих местах.

На акватории Финского залива в связи с прохождением через регион атмосферного фронта в среду ждут усиления ветра с порывами вплоть до 20 м/c. Во второй половине дня прогнозируется повышение уровня воды в реках и каналах Северной столицы.

Но наводнение городу не грозит. Прогнозируемый подъем уровня воды составит +120-130 см.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.