06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Читатели Мойки78 сообщают о вспышке пневмонии еще в одной школе Петербурга

После публикации Мойки78 о ситуации в лицее №64 Приморского района, который, со слов читателей, не работает из-за вспышки пневмонии, редакции поступило сообщение от родителей учеников гимназии Земля и Вселенная №642.

По их словам, аналогичная вспышка наблюдается и здесь. Родители утверждают, что точно закрыт четвертый корпус гимназии. Насчет остальных у них информации нет. Ситуация обсуждается в родительских чатах.

«Все на дистанционке»,
– рассказала читательница.

Сколько именно учеников заболело, родителям тоже неизвестно. Мойка78 попыталась связаться с руководством гимназии, но оперативный комментарий получить не удалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за пневмонии закрыли лицей №64 Приморского района. Со слов наших читателей, там выявили 11 случаев заболевания. Младшие классы ушли на каникулы раньше, для старших должны были организовать дистанционное обучение. Однако родители утверждают, что детей просто досрочно отпустили на отдых.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.