26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер за рулем «Ниссан» погиб на «Скандинавии», не справившись с управлением

Авария на трассе «Скандинавия» стала смертельной для пожилого жителя Петербурга.

Автомобиль «Ниссан Х-Трейл» днем 24 октября двигался по 81-м км автодороги, когда его водитель на прямом участке внезапно не совладал с управлением. Авто съехало с дороги в правый кювет. 
Пенсионер за рулем "Ниссан" погиб на "Скандинавии", не справившись с управлением
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

На водительском кресле обнаружили труп 81-летнего мужчины.

Пенсионер за рулем "Ниссан" погиб на "Скандинавии", не справившись с управлением
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

По информации Мойки78, погибшего с начала гоад 10 раз штрафовали за превышение установленной скорости движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.