15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет «Уральских авиалиний» из Сочи в Петербург задерживается на 18 часов

Пассажиры рейса U6-548 из Сочи уже почти сутки не могут вылететь в Петербург. Согласно данным онлайн-табло аэропорта имени Севастьянова, вылет отложили на 18 часов.

Самолет «Уральских авиалиний» из Сочи в Петербург задерживается на 18 часов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Сочи
Отправится в путь пассажиры должны были еще вечером 24 октября. Изначально рейс U6-548 «Уральских авиалиний» на воздушном судне А-321 был запланирован на 17:30 по московскому времени.

Однако, по последним данным, его перенесли на 11:50 25 октября. В течение ночи вылет откладывали несколько раз. Сейчас в статусе рейса на онлайн-табло указывается, что регистрация окончена. С чем связана такая задержка, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.