25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодые транспортники Петербурга представили Бельскому свои идеи

Молодые специалисты транспортного сектора Петербурга рассказали о своих идеях и проектах председателю городского Законодательного Собрания Александру Бельскому.

В рамках встречи участники обсудили внедрение современных тенденций в отрасли и пути повышения престижа транспортных профессий. Также они заручились поддержкой от представителей законодательной власти Северной столицы, сообщает пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

По словам Александра Бельского, важно поддерживать инициативы и проекты, предложенные молодыми специалистами в транспортной сфере Петербурга. Дополнительно он отметил значимость создания условий для их общественной активности. Бельский считает, что подобного рода встречи помогают вывести работу специалистов на новый уровень и преобразовать идеи в конкретные решения.

На сегодняшний день в транспортном блоке правительства Петербурга работает свыше 40 тыс. сотрудников. Молодые квалифицированные кадры — это стратегически важный ресурс для отрасли. В комитете подчеркнули, что главной задачей Молодежного совета организаций транспортной сферы является создание уникальной среды, способствующей привлечению в транспортную отрасль талантливой молодежи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.