19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Инвесторы с самыми высокими доходами просыпаются позже остальных

Инвесторы, которые терпят убытки, чаще встают рано – в 5-6 часов утра. А вот те, у кого доходы высокие, предпочитают более позднее пробуждение.

Как показало исследование, 43 % инвесторов с самой высокой доходностью (более 50 %) поднимаются в 7-8 утра. В то же время встает большинство тех, у кого на счетах свыше 10 млн рублей инвестиций. Еще 35 % из числа таких инвесторов, предпочитают просыпаться в 9-10 утра, пишет «Газета.Ru».

А вот те, кто понес убыток до 10 % в 2023 году, чаще всего поднимаются раньше – в 5-6 утра. Это 40 % респондентов. В это время встают 37 % опрошенных, у которых на счетах до 100 тысяч рублей. Еще 32 % просыпаются в 7-8 утра, и 15 % – в 9-10 утра.

Эксперты отмечают, что успешные инвесторы действительно чаще оказываются «совами». Многие из них предпочитают работать допоздна и без выходных, вместо этого выбирая просыпаться чуть позже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.