17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина попала в больницу после пожара на Ахматовской

Пожар вспыхнул в квартире на Ахматовской улице в Пушкине утром 28 октября. Пострадал один человек, еще четверых эвакуировали спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 11:33. Горела двухкомнатная квартира. Огонь охватил комнату и коридор и распространился на общей площади в 19 квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Пожар удалось полностью потушить примерно через полчаса – к 12:05.

Из опасной зоны спасатели вывели четырех человек. Пострадала одна женщина, ее госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.