05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигрант на «Киа» влетел в гаражи на Гидротехников, погиб пассажир

Мигрант за рулем «Киа» врезался в гаражи на улице Гидротехников. Он и его пассажир попали в больницу в тяжелом состоянии, еще один мужчина скончался. Кадры с места ДТП опубликовала пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Мигрант на «Киа» влетел в гаражи на Гидротехников, погиб пассажир
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Мигрант на «Киа» влетел в гаражи на Гидротехников, погиб пассажир
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла в ночь на 30 октября. 50-летний гражданин Узбекистана на «Киа» не справился с управлением и влетел в бетонное сооружение на углу Гжатской и Гидротехников.
Мигрант на «Киа» влетел в гаражи на Гидротехников, погиб пассажир
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

Как стало известно Мойке78, сам водитель попал в больницу в тяжелом состоянии. У него травмы головы, груди, таза, рук и ног и перелом колена.

Его 37-летнего пассажира, тоже приезжего из Узбекистана, госпитализировали с множественными травмами и переломом ребер. Его состояние медики также оценили как тяжелое.

Личность одного из пассажиров до сих пор не установлена. Мужчину, которому на вид было 45 лет, доставили в больницу, но спустя несколько часов он скончался.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.