03:24, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа «Алиса» перенесла презентацию альбома «Гойда» в трех городах из-за низких продаж

Рок-группа «Алиса» отложила до весны три концерта-презентации нового альбома «Гойда». Они должны были состояться в Екатеринбурге, Перми и Новосибирске.

Решение музыканты объяснили низкими продажами билетов. В группе предположили, что собрать зрителей не удалось из-за того, что аудитория больше тяготеет к старым хитам «Алисы».

«Смеем предположить, что мероприятия типа «хиты, лучшее, любимое…» и т. д. прокатили бы у вас большим энтузиазмом, но, простите, по заказам не играем. Так что — одна сплошная «Гойда»,
– сказано в сообщении, опубликованном в телеграм-канале рок-группы.

Музыканты добавили, что подождут до весны, оценят ситуацию с продажами и примут решение, ехать ли в эти города в принципе. Авторы поста подчеркнули, что могли бы организовывать концерты только в Москве и Петербурга, но тогда бы посыпались вопросы, почему они обходят вниманием фанатов из других городов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.