03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково вернулся самолет, летевший в Уфу

Рейс SDM6413 авиакомпании «Россия», который должен был отправиться в Уфу, вынужден был вернуться в аэропорт Пулково.

В Пулково вернулся самолет, летевший в Уфу
Фото: скриншот с сайта flightradar24 рейса SDM6413
Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, началась проверка соблюдения прав пассажиров и правил безопасности на борту. Однако в сообщении не указана точная причина, по которой самолёт вернули обратно в аэропорт вылета.

Мойка78 направила запрос в авиакомпанию «Россия» в связи с инцидентом.

Согласно информации с сайта flightradar24, самолёт, выполнявший рейс SDM6413, вылетел из аэропорта и сразу же начал делать несколько кругов в воздухе. Можно предположить, что сразу после взлёта на борту авиакомпании «Россия» произошла экстренная ситуация. После нескольких манёвров самолёт вернулся обратно в аэропорт Пулково.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.