26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В школе в Подмосковье дали характеристику на подростка, зарубившего мать топором

В Сергиево-Посадском районе Московской области в одной из школ рассказали о подростке, который признался в убийстве матери топором.

Как сообщает 360.ru со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, 15-летний юноша не состоял на учете, а в образовательном учреждении о нем отзывались хорошо. Это с учетом того, что, по предварительной информации, именно ссора из-за неуспеваемости стала причина убийства.

Погибшей женщине было 48 лет. Как рассказал источник, еще одной частой причиной конфликтов между сыном и матерью были постоянные игры мальчика на планшете.

Трагедия произошла 6 ноября, когда мать и сын вновь поругались из-за оценок. В результате школьник схватился за топор и в спальне несколько раз ударил женщину по голове.

Далее подросток сам рассказал стражам порядка о случившемся. Сейчас он задержан, с ним работают следователи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.