12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что не хотел бы возвращения РФ на путь до 2022 года

Президент России Владимир Путин заявил, что не хотел бы, чтобы Россия возвращалась на путь, которым она шла до 2022 года. Он был сопряжен с «завуалированной интервенцией», которая была направлена на подчинение страны.

Такое мнение российский лидер выразил в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».

По его словам, Россию до 2022 года пытались подчинить своим интересам другие страны, которые полагали, что «имеют на это право». Но РФ идет своим путем и не будет сворачивать. При этом Россию, конечно, «нужно интегрировать», подчеркнул Путин.

Президент также отметил, что с помощью санкций Запад пытался отлучить РФ от мировой политики и экономики. Однако Россия нужна миру, заявил глава государства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.