25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Минобороны: утром 10 ноября в РФ сбили 70 дронов, 34 из них – над Подмосковьем

Утром 10 ноября силами ПВО над российскими регионами были перехвачены и уничтожены 70 украинских дронов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

Почти половина из них – 34 – сбили в Московской области.

Еще 14 беспилотников уничтожили над Брянской областью, семь – над Орловской и Калужской, шесть – над Курской, два – над Тульской областями.

В Московской области дроны сбили в городских округах Домодедово, Раменское и Коломна. В результате атаки БПЛА от осколков пострадала 52-летняя женщина – ее госпитализировали с ожогами лица, шеи и рук, она попала в реанимацию.

В Раменском после падения беспилотников также загорелись два дома в поселке Становое.

Ограничения утром 10 ноября вводили на работу трех аэропортов – Шереметьево, Жуковский и Домодедово. В 10:32 воздушные гавани начали работать в привычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.