15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские арбитры обслужат матч между сборными Таджикистана и Непала

Российские арбитры обслужат товарищеский матч между сборными Таджикистана и Непала по футболу. Игра пройдет в Душанбе.

Встреча состоится 13 ноября. Главным арбитром матча будет Евгений Кукуляк, его ассистентами станут Егор Болховитин и Дмитрий Сафьян. Работу резервного арбитра выполнит Сайеджон Зайниддинов из Таджикистана.

Кукуляку 37 лет, арбитром он является с 2011 года. В текущем сезоне РПЛ он работал на 12 матчах.

Ранее сборная России по футболу отказалась от проведения товарищеского матча с командой из Пакистана. Это случилось после того, как соперники заявили, что на игру в Москву может приехать «неофициальная сборная».

На это тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что играть в таком формате нет смысла.

Сборная Казахстана заявляла, что может сыграть с командой из России только при согласии главного тренера Станислава Черчесова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.