01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп и Байден встретятся в Белом доме 13 ноября

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп встретится с действующим главой государства Джо Байденом в Белом доме, это случится 13 ноября.

Об этом на брифинге рассказала представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Обычно подобные встречи уходящих и приходящих новых лидеров знаменуют начало передачи власти от одного президента к другому.

При этом Трамп не позвал на такое мероприятие Байдена в 2020 году.

Традиционно на таких встречах обсуждаются состояние дел в стране, а также приоритеты в политике.

Ранее американские СМИ сообщали, что Дональд Трамп планирует сделать в первый день на посту президента. По данным изданий, работу на новой должности он может начать с принятия мер, направленных на усиление иммиграционного законодательства.

Всего же за первую неделю президентства Трамп может отменить почти 100 указов, подписанных при Байдене.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.