05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Электричка сбила школьницу в наушниках на станции Саблино, девушка в больнице

Следователи выясняют обстоятельства травмирования несовершеннолетней девушки на железной дороге в Ленобласти. Ее сбил электропоезд сообщения Петербург – Тосно.

15-летняя школьница вечером 14 ноября переходила ж/д пути в неположенном месте. На девушке в этот момент были наушники.

Машинист электрички увидел человека, подал сигнал громкости и применил экстренное торможение, однако из-за небольшого расстояния избежать столкновения не удалось.

С различными травмами девушку доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-служба Западного МСУТ СК России.

Следователи осмотрели место происшествия. Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.