15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автобус с пассажирами под Выборгом врезался в камень, пострадали шесть человек

Авария с рейсовым автобусом произошла утром 17 ноября в Выборгском районе Ленобласти.

Автобус с пассажирами под Выборгом врезался в камень, пострадали шесть человек
Фото: пресс-служба Леноблпожспаса

Автобус, ехавший из поселка Советский в Выборг, съехал в кювет, где врезался в каменный блок.

Как сообщили в пресс-службе «Леноблпожспаса», в салоне находились 30 человек, из них пострадали шестеро. После осмотра медиков они отказались от госпитализации.

По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, за рулем находился 54-летний водитель. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.