01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на последней минуте вырвал победу у «Оренбурга»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» все-таки сумел одержать победу в рамках матча 16-го тура против «Оренбурга».

Игра состоялась 23 ноября в Оренбурге и завершилась победой сине-бело-голубые со счетом 1:0. С 38-й минуты хозяева начали играть в меньшинстве после удаления Александра Коваленко за вторую желтую карточку.

На 90+1 минуте форвард «Зенита» Лусиано Гонду забил в ворота соперников, но из-за офсайда рефери отменил взятие ворот. На 90+6 минуте победу петербуржцам все-таки принес Александр Ерохин.

Теперь «Зенит» в таблице обошел «Краснодар» и занял первое место. Однако надолго ли это – неизвестно, так как в 16.30 уже краснодарцы сыграют против «Химок».

Следующим соперником «Зенита» станет «Ахмат» в Кубке России. Игра состоится 27 ноября в Грозном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.