19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дуэт 18-летних парней разгромил автобусную остановку в Зеленогорске

В Зеленогорске двое 18-летних молодых людей решила из неясных побуждений «отыграться» на автобусной остановке. Об этом сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Дуэт 18-летних парней разгромил автобусную остановку в Зеленогорске

Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти
Вечером 30 ноября очевидцы связалась с правоохранителями, рассказав, что неизвестный ломают остановку общественного транспорта на Приморском шоссе в Зеленогорске.
Дуэт 18-летних парней разгромил автобусную остановку в Зеленогорске

Фото: пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти

Прибывшие по адресу сотрудники Росгвардии обнаружили двоих 18-летний парней, которые их хулиганских побуждений побили стекло остановки.

В результате молодых людей задержали и доставил в отдел полиции. Там стало известно, что ранее одного из них уже привлекали к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом виде.

Сумма причиненного остановке ущерба сейчас устанавливается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.