13:04, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о проблеме продажи и незаконного вывоза детей за границу 

Доклад о противоправных фактах вывоза детей в иностранные государства представят главе СК России Александру Бастрыкину.

Бастрыкину доложат о проблеме продажи и незаконного вывоза детей за границу 
Глава СК РФ Александр Бастрыкин. Фото: Кремль
Сюжет об этом показали в программе одного из федеральных телеканалов. В эфире отметили, что в нескольких регионах РФ и сейчас функционируют некоммерческие организации, занимающиеся продажей и перевозкой детей за рубеж. Следствие уже проверяет озвученные факты, сообщили в Информационном центре СКР.

Бастрыкин дал поручение руководству СУ СК РФ в Приморском крае, Волгоградской, Курской, Иркутской, Свердловской областях, республиках Коми и Крым, Пермском и Хабаровском краях доложить информацию по данной проблеме и принять меры процессуального реагирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.