10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Девушка сломала череп из-за гололеда на Маршала Тухачевского

Жительница Красногвардейского района Петербурга слегла в больницу после падения на скользкой дороге.

Утром 5 декабря девушка не устояла на гололеде, сковавшем перекресток улиц Маршала Тухачевского и Апрельской. Петербурженка упала и сильно приложилась головой, стало известно Мойке78.

Скорая привезла пострадавшую в больницу в состоянии средней тяжести. Пациентку положили в отделение нейрохирургии. Врачи диагностировали ей закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, перелом затылочной кости и гематому с ушибом в этом же месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.