16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новой Москве женщина на «Порше» сбила няню с ребенком, мальчик погиб в больнице

В Новой Москве 49-летняя женщина на «Порше» сбила на тротуаре 11-летнего мальчика и его няню.

В Новой Москве женщина на «Порше» сбила няню с ребенком, мальчик погиб в больнице
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, водитель не справилась с управлением, после чего наехала на тротуар. Пешеходов госпитализировали. Позже стало известно, что ребенок умер в больнице.
В Новой Москве женщина на «Порше» сбила няню с ребенком, мальчик погиб в больнице
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем иномарки, была пьяна. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, его расследование находится на контроле у столичной прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.