05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Офис Авито получил платину в «Топ-50 штаб-квартир российских компаний»

Рейтинг «Топ-50 штаб-квартир российских компаний» ежегодно составляет Forbes и Pridex.

Forbes и Pridex оценивают офисы компаний по нескольким критериям. В их числе стоимость недвижимости, местоположение рабочего пространство, наличие сопутствующей инфраструктуры. А также удобство для сотрудников, организация рабочих мест и мест отдыха, экологичность и эргономичность.

Офис Авито получил платиновый статус, как и рабочие пространства всего 10 компаний — Газпрома, Яндекса, Сбера, VK и др.

«Мы уделяем особое внимание атмосфере офиса, так как она прямым образом влияет на продуктивность сотрудников», — подчеркнула Анна Долгова, административный директор Авито.

Кроме того, в этом году офис Авито получил премию за экологичность рабочего пространства в Москве от «Arendator Awards 2024». Среди наград платформы также «Best Office Awards» и «MCFO Awards».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.