07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку

Читатель Мойки78 стал свидетелем аварии утром 19 декабря на перекрестке проспекта Испытателей и Серебристого бульвара.

На заснеженной дороге произошло ДТП. Судя по фото и видео с места событий, машину занесло, в результате чего у нее оказалась разбита вся передняя часть. В снегу валяются фрагменты капота.
На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78
На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78

На место аварии прибыло по меньшей мере четыре бригады скорых и наряд сотрудников ГАИ.

На заснеженном перекрестке Испытателей занесло легковушку
Фото: читатель Мойки78

Утром 19 декабря в Петербург перед прогнозируемым потеплением вернулась метель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.