19:06, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань

После атаки украинских дронов на Казань аэропорт города закрыли на прилет и вылет самолетов. В Пулково задержано два рейса.

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
Как следует из данных онлайн-табло воздушной гавани Петербурга, два лайнера авиакомпании «Северный Ветер» покинут город с задержкой. Речь идет о рейсах N4 247 и N4 243.

Первый рейс должен был покинуть Северную столицу и улететь в Казань еще в 8.30. Но вылет отложили сначала до 10.55, а затем до 12.00. Отправление второго рейса перенесли с 12.15 на 14.10.

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Восемь прилетов зафиксировано в Казани утром 21 декабря. Дроны попали в жилые дома, спровоцировав пожары в трех районах. Среди жителей пострадавших нет. Людей эвакуировали. Для них организованы места временного размещения и горячего питания, предоставлена теплая одежда.

В городе отменили массовые мероприятия, запланированные на эти выходные.

Мойка78 собрала в одном материале все, что известно о ЧП с беспилотниками, долетевшими до Татарстана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ