07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань

После атаки украинских дронов на Казань аэропорт города закрыли на прилет и вылет самолетов. В Пулково задержано два рейса.

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
Как следует из данных онлайн-табло воздушной гавани Петербурга, два лайнера авиакомпании «Северный Ветер» покинут город с задержкой. Речь идет о рейсах N4 247 и N4 243.

Первый рейс должен был покинуть Северную столицу и улететь в Казань еще в 8.30. Но вылет отложили сначала до 10.55, а затем до 12.00. Отправление второго рейса перенесли с 12.15 на 14.10.

В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
В Пулково задерживаются два рейса в атакованную БПЛА Казань
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Восемь прилетов зафиксировано в Казани утром 21 декабря. Дроны попали в жилые дома, спровоцировав пожары в трех районах. Среди жителей пострадавших нет. Людей эвакуировали. Для них организованы места временного размещения и горячего питания, предоставлена теплая одежда.

В городе отменили массовые мероприятия, запланированные на эти выходные.

Мойка78 собрала в одном материале все, что известно о ЧП с беспилотниками, долетевшими до Татарстана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.