21:06, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожилой петербуржец сломал женщине бедро в больнице на Лиговском

В Петербурге был задержан пожилой мужчина, который нанес удар ногой женщине в больнице.

Вечером 22 декабря в Росгвардию поступил сигнал из больницы на Лиговском проспекте. Как стало известно Мойке78, 59-летний местный житель был изолирован врачами в бокс из-за странного поведения. Проходя мимо, 52-летняя женщина обратила внимание на мужчину и решила, что он, возможно, нуждается в помощи, поэтому она открыла ему дверь.

В ответ на действия женщины пожилой житель Петербурга нанёс ей удар ногой в область бедра, в результате чего произошёл перелом тазобедренного сустава. Пострадавшую пришлось отправить в больницу. Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя и доставили его в отделение полиции.

Мойка78 сообщала, что также сотрудники Росгвардии проводят миграционные рейды. Так, 12 декабря они проверили иностранцев в Адмиралтейском и Петродворцовом районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.