09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Примулы и виолы зацвели перед Новым годом во дворе дома на Богатырском

Погода в Петербурге мало походит на зимнюю. Это заставило некоторые растения расцвести за несколько дней до Нового года.

Читательница Мойки78 прислала фото, сделанное 28 декабря во дворе дома на Богатырском проспекте. В объективе примулы и виолы. Их яркие фиолетовые цветы распустились в преддверии праздника.
Примулы и виолы зацвели перед Новым годом во дворе дома на Богатырском
Фото: читательница Мойки78

Как правило, зимой подобное возможно из-за аномальной теплой погоды. В Петербурге стоит плюсовая температура.

Согласно прогнозу синоптика Александра Колесова, чем ближе к Новому году — тем теплее будет в городе. Только 31 декабря температура воздуха снизится, а землю припорошит снегом.

Подробнее о погодном прогнозе на предстоящие дни читайте в материале Мойки78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.