25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной «КамАЗ» опрокинул «Ниссан» и скрылся 

Полиция Невского района разыскивает водителя «КамАЗа», попавшего в ДТП на пересечении Октябрьской набережной и Приневской улицы.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что около полудня 28 декабря легковушка «Ниссан» врезалась в попутно следовавший грузовик. От удара иномарка опрокинулась на крышу. В это время водитель «КамАЗа» предпочел скрыться.

Травмы в аварии получил 21-летний пассажир «Ниссана». Скорая забрала его с места аварии в больницу.

Правоохранители в данный момент устанавливают личность водителя грузового авто и его местонахождение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.