21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Крыму в праздничные дни могут отключить интернет ради безопасности

В праздничные дни в Крыму возможны перебои с мобильным интернетом.

В Крыму в праздничные дни могут отключить интернет ради безопасности
Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова
Об этом сообщил советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. По его словам, чтобы обеспечить безопасность жителей полуострова, может быть принято решение о временном отключении мобильного интернета. Это коснётся всех операторов связи, включая местных и тех, что работают на материковой части, а также в новых регионах России.

Перебои в работе могут произойти в любое время суток, а не только ночью. Как сообщил Крючков, пользователи смогут продолжить совершать голосовые звонки и отправлять SMS.

Крючков также обратил внимание на то, что доступ к кабельному интернету будет осуществляться в штатном режиме. Это гарантирует непрерывную работу подключений в жилых домах, офисах и городских зонах, а также стабильное функционирование сетей Wi-Fi.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.