26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Многодетного отца из Петербурга застрелили в Чикаго

Отца троих детей, который жил с семьей в Петербурге, застрелили в ночь на 7 января в американском городе Чикаго. Неизвестные также угнали его машину.

Погибший — уроженец Кыргызстана. Мужчине было 32 года. В Петербурге у него осталась жена и трое детей, пишет «РГ».

При каких именно обстоятельствах произошло убийство, неизвестно. Нападавшие застрелили мужчину и угнали его автомобиль. Сейчас преступление расследует местная полиция, злоумышленников ищут.

Погибший был женат на жительнице Петербурга. Его супруга организовала сбор средств для возвращения тела супруга из США и проведения похорон.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.