08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Объявление номинантов на «Оскар» перенесли из-за пожара в Калифорнии

Объявление номинантов на премию киноакадемии США «Оскар» перенесли с 17 на 19 января из-за природных пожаров в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает местный телеканал.

Объявление номинантов на «Оскар» перенесли из-за пожара в Калифорнии
Фото: скриншот видео из соцсетей

Киноакадемия также продлила срок голосованию по выбору номинантов на два дня – до 14 января.

Объявление номинантов на «Оскар» перенесли из-за пожара в Калифорнии
Фото: скриншот видео из соцсетей
Лесные пожары начались в Калифорнии 7 января. Как пишут американские СМИ, это один из самых разрушительных пожаров за всю историю штата. Погибли как минимум пять человек. Более 2 тысяч домов, предприятий и других построек были разрушены или повреждены.
Объявление номинантов на «Оскар» перенесли из-за пожара в Калифорнии
Фото: скриншот из видео в соцсетях.

Пострадали также дома знаменитостей, среди которых Пэрис Хилтон, Адам Броди, Мэнди Мур и другие.

Эвакуированы были около 130 тысяч человек.

Причина пожара – экстремальная пожароопасная погода в Южной Калифорнии, ситуацию усугубляют сильный порывистый ветер и низкая влажность.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.