28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сын Боярского опроверг сообщения об экстренной госпитализации актера

Сын народного артиста России Михаила Боярского Сергей Боярский опроверг информацию о том, что актера якобы экстренно госпитализировали с ишемической болезнью сердца. По его словам, отец был на плановом обследовании, и уже завтра снова выйдет на сцену.

Сын Боярского опроверг сообщения об экстренной госпитализации актера
Народный артист РСФСР, актер театра и кино Михаил Боярский. Фото: Baltphoto / Андрей Пронин
«С папой все в порядке. Плановое КТ легких. Уже завтра у него спектакль»,
— сказал Боярский в беседе с РИА Новости.

10 января ряд телеграм-каналов сообщил, что Михаил Боярский якобы экстренно госпитализирован в Петербурге. По их данным, причиной стала ишемическая болезнь сердца.

Михаилу Боярскому 75 лет. Свой юбилей актер отпраздновал 26 декабря. В этот день его поздравил президент России Владимир Путин. Боярский был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.