25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Баскетболист «Гуанчжоу» пронес девушку в чемодане в гостиницу

Руководство баскетбольного клуба «Гуанчжоу Лунг Лайонс», представляющего Китай, приняло решение об отстранении защитника Чжан Синьляна от участия в матчах.

Причиной стало то, что защитник перед матчем чемпионата страны пронёс свою девушку в отель в чемодане. Как сообщают американские СМИ, девушка Чжан Синьляна поделилась в китайской соцсети Weibo фото из гостиничного номера, на которой она пытается поместиться в чёрный чемодан. Хотя она сразу же удалила эти фотографии, это не помогло игроку избежать наказания — он был отстранён от участия в матчах на неопределённый срок.

В заявлении, опубликованном клубом на Weibo, говорится, что защитник стал объектом внимания из-за «неподобающего обращения с личными делами». После консультаций с руководством и тренерским штабом клуба было решено «немедленно» отстранить его от участия в играх «Гуанчжоу Лунг Лайонс». Защитник принёс извинения за свой поступок и «искренне понял», что должен быть строже к себе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.