В Левашово вернули электричество после аварии на ЛЭП
Жители поселка Левашово в субботу сидели без электричества после аварии на линии электропередач.
Примерно в 10.30 11 января в домах пропал свет. В соцсетях писали, что обесточенным оказался практически весь поселок. Темно было не только в домах, но и в магазинах, на предприятиях. Также свет выключали, в частности, на Светогорской и Высоцкой улицах, улице Карла Маркса и улице Карпова, жаловались подписчики группы «Левашово Кантри» в ВК .
Фото: скрин из группы «Левашово Кантри» в ВК
В пресс-службе «Ленэнерго» Мойке78 сообщили, что с 14.30 электроснабжение восстановлено, все запитаны. Специалисты завершили восстановительные работы после технологического нарушения на линии электропередач.
Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.