Согласно данным с FlightRadar24, перед закрытием самолеты кружили в воздухе над Петербургом и Ленобластью, а затем было принято решение направить их на запасные аэродромы. На кадрах видно лишь небольшое количество самолетов, покидающих Петербург. Среди них рейсы таких авиакомпаний, как «Россия», «Уральские авиалинии», «Смартавия» и «Северный ветер», которые прибыли из Архангельска, Калининграда и самой Москвы.
Пулково уже закрывается во второй раз 12 января из-за снегопада. Первое закрытие началось в 8:30 и продлилось до 13:30, в течение которого 33 самолета были вынуждены приземлиться на запасные аэродромы.
В настоящее время, как сообщает Росавиация, Пулково не принимает и не отправляет рейсы с 16:30 до 17:10 по мск. Это было сделано для того, чтобы очистить взлетно-посадочную полосу от снега и улучшить сцепление самолётов с ней.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.