01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У TikTok ночью произошел сбой

Массовый сбой произошел в работе сервиса коротких видео TikTok в ночь на 16 января. Неполадки фиксировались около часа.

У TikTok ночью произошел сбой
Фото: скриншот сервиса Downdetector
Жалобы пользователей поступали с 00:00 до 01:00 по московскому времени. Больше всего жалоб поступило в 00:45. Тогда их пришло свыше 4,1 тысячи, следует из данных детектора по отслеживанию сбоев Downdetector.

Около половины пользователей сообщила о сбое в работе сайта, еще 37 % — о проблемах с мобильным приложением. Кроме того, у многих не получалось зайти в личный кабинет, были сбои в оповещении.

Чаще всего на неполадки жаловались жители Петербурга и Ленобласти, Москвы, Подмосковья и Нижегородской областей. Сейчас сервисы не фиксируют сбоя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.