10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый протокол на бросившего младенца в сугроб блогера Косенко поступил в суд

В Никулинский суд Москвы снова поступил протокол за пропаганду наркотиков в Сети, составленный полицией в отношении блогера Сергея Косенко.

Прежде протокол уже поступал в суд, но его вернули для устранения недостатков. Нынешний протокол зарегистрирован 17 января, пока дата его рассмотрения не назначена, сообщили РИА Новости в суде. За пропаганду наркотиков в Сети блогеру может грозить штраф от 5 тысяч до 30 тысяч рублей.

В январе суд в Москве заочно арестовал Косенко по статьям о причинении тяжкого вреда здоровью и неисполнении обязанностей по воспитанию. Первый раз блогер оказался в поле зрения правоохранителей в начале 2024 года. Тогда он опубликовал видео, на котором бросает в снег своего двухмесячного сына.

Когда в Сети поднялась шумиха, а кадры дошли до СК, Косенко стал говорить, что на записи вовсе не младенец, а кукла-манекан. Сейчас блогер находится за рубежом, его объявили в розыск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.