19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине мужчина укусил пенсионерку 

В Пушкине получила травму 71-летняя местная жительница. На ее кисти красовались следы от чьих-то зубов.

Как стало известно Мойке78, днем 19 января в квартире на Ахматовской улице пенсионерку покусали. Знакомый схватил ее за средний палец, оставив там свои следы. Подробности произошедшего не приводятся.

В больнице, куда пациентка обратилась утром 21 января, поставили диагноз: укушенная рана третьего пальца. Женщине оказали помощь и отпустили домой. Информацию передали в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.