30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине мужчина укусил пенсионерку 

В Пушкине получила травму 71-летняя местная жительница. На ее кисти красовались следы от чьих-то зубов.

Как стало известно Мойке78, днем 19 января в квартире на Ахматовской улице пенсионерку покусали. Знакомый схватил ее за средний палец, оставив там свои следы. Подробности произошедшего не приводятся.

В больнице, куда пациентка обратилась утром 21 января, поставили диагноз: укушенная рана третьего пальца. Женщине оказали помощь и отпустили домой. Информацию передали в полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.