28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В автосервисе на Кольцова загорелся Land Rover

Пожар произошел в Выборгском районе Петербурга утром 23 января.

В автосервисе на Кольцова загорелся Land Rover
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев
О возгорании в МЧС сообщили в 10:15 из автосервиса на улице Кольцова, 58. Там загорелся автомобиль Land Rover. Огонь уничтожил часть иномарки.

В 10:29 пожар ликвидировали, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В огне никто из людей не пострадал. К тушению пожара привлекали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.