20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержанный за убийство девушки-барбера на Можайской рассказал, как убивал жертву

Следствие намерено ходатайствовать об аресте обвиняемого в убийстве девушки в квартире на Можайской улице. Избрать ему меру пресечения суд должен 24 января.

ГСУ СК РФ по Петербургу опубликовало видео с моментом следственного эксперимента. Обвиняемого привезли в квартиру, где он три недели жил с трупом после убийства своей 28-летней девушки. Мужчина подробно рассказал следователям, как она умирала.
Задержанный за убийство девушки-барбера на Можайской рассказал, как убивал жертву
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу

Судя по тому, что он говорит, смерть была долгой и мучительной. Со слов обвиняемого, сначала он стал бить девушку по голове киянкой. Она пыталась с ним поговорить, но тщетно. Мужчина взял в соседней комнате галстук и стал ее душить.

После этого жертва потеряла сознание. Но спустя время вновь пришла в себя. Тогда, по словам обвиняемого, он взял рубашку и стал закрывать ей рот рукавом. После этого девушка умерла. Ее тело пролежало на том же месте три недели, пока отец не забил тревогу.

Как ранее сообщала Мойка78, обеспокоенный отец все это время пытался связаться с дочерью. С ее номера приходили странные сообщения, в которых якобы сама девушка изыскивала предлоги не встречаться и не разговаривать по телефону. После очередной отговорки отец пошел в полицию. Вскоре явку с повинной написал сожитель убитой.

По данным Мойки78, вместе с ним она снимала квартиру на Можайской. Девушка работала барбером.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.