25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сочи задержали 20 недовольных отменой концерта блогера Ивана Золо

В Сочи сорвался концерт Ивана Золочевского, известного под псевдонимом «Золо».

В Сочи задержали 20 недовольных отменой концерта блогера Ивана Золо
Иван Золо. Фото: скриншот из эфира Ивана Золо на Twitch
В 18 часов поступило анонимное сообщение о том, что место проведения мероприятия якобы заминировано. Из-за этого концерт был отменён, а зрители эвакуированы. В результате осмотра не было обнаружено никаких опасных предметов. Однако отмена концерта вызвала недовольство у некоторых поклонников «Золотого». Такие данные передает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В ходе беспорядков было задержано 20 человек, которые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что на выступлениях «этого треш-блогера» нередко проходят «нехорошие ситуации».

«Да и контент, распространяемый блогером, мягко говоря, сомнительный. Обратимся в Генеральную прокуратуру»,
— резюмировала Мизулина в своем телеграм-канале.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.