08:12, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подростка-зацепера поймали при попытке залезть на электричку на ж/д станции «Дачное»

Юноше не позволили запрыгнуть на электричку с сообщением Ораниенбаум-1-Петербург. Его заметили инспекторы по делам несовершеннолетних.

Подростка-зацепера поймали при попытке залезть на электричку на ж/д станции "Дачное"
Фото: СПб-Балтийский линейный отдел МВД России на транспорте
Полицейские проводили профилактический рейд на железнодорожной станции «Дачное», когда в их поле зрения попал подросток. Он задумал зацепиться за хвостовой вагон электропоезда и поехать в сторону Балтийского вокзала, но правоохранители предотвратили возможную трагедию.

С нарушителем провели профилактическую беседу, предупредив об опасности увлечения «зацепингом» и «руфингом», рассказали в пресс-службе СПб-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте.

К инспекторам пришел и родитель подростка. На законного представителя составили административный протокол п ч. 1 статьи 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.