24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе

Шесть человек пострадали 1 февраля в ДТП аварии с участием полицейского автомобиля, микроавтобуса и «ГАЗели» в Пушкинском районе Петербурга.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: ГСУ СК по Петербургу
По предварительным данным Мойки78, травмы получили 33-летний водитель «ГАЗели», которая перевернулась в результате столкновения, а также трое мужчин из «Мерседес-Бенц Спринтер». Их состояние оценивают как среднее.
Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

В свою очередь, 27-летнего водителя и пассажира полицейского «Хундай Солярис» доставили в медучреждение в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что авария произошла в 08.41. В тот момент правоохранители торопились на сигнал о хищении.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

По итогу «Хундай», «ГАЗель» и «Мерседес» столкнулись на пересечении Московского шоссе и Паровозной дороги. Полиция выясняет все обстоятельства, место изучают следователи. Также проверку по статье о нарушении ПДД и эксплуатации ТС (ст. 264 УК РФ) контролирует прокуратура Пушкинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.