14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе

Шесть человек пострадали 1 февраля в ДТП аварии с участием полицейского автомобиля, микроавтобуса и «ГАЗели» в Пушкинском районе Петербурга.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: ГСУ СК по Петербургу
По предварительным данным Мойки78, травмы получили 33-летний водитель «ГАЗели», которая перевернулась в результате столкновения, а также трое мужчин из «Мерседес-Бенц Спринтер». Их состояние оценивают как среднее.
Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

В свою очередь, 27-летнего водителя и пассажира полицейского «Хундай Солярис» доставили в медучреждение в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти рассказали, что авария произошла в 08.41. В тот момент правоохранители торопились на сигнал о хищении.

Шесть человек пострадали в ДТП с полицейской машиной на Московском шоссе
Фото: прокуратура Петербурга

По итогу «Хундай», «ГАЗель» и «Мерседес» столкнулись на пересечении Московского шоссе и Паровозной дороги. Полиция выясняет все обстоятельства, место изучают следователи. Также проверку по статье о нарушении ПДД и эксплуатации ТС (ст. 264 УК РФ) контролирует прокуратура Пушкинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.